EnglishFrenchGermanSpainItalianDutchRussianPortugueseJapaneseKorean ArabicChinese Simplified

понедельник, 14 января 2013 г.

Balance Presents Jozif



После двадцати двух австралийских томов, "Balance" вновь выпускает новый музыкальный шедевр  которым в этот раз будет полностью заправлять музыкант, диджей, продюсер и просто электронный deep гений jozif.

jozif уже на протяжении пяти лет сводит с ума многих диджеев и клаберов своими deep deep sexy house ритмами. Изначально его имя был известно лишь узкому кругу людей, так как его электронное творчество ограничивалось лишь написанием электронных треков, но позже благодаря особой поддержки знаменитых диджеев (таких как John Digweed), jozif стал часто издаваться на знаменитых лейблах (Bedrock, Crosstown Rebels, Ministry of Sound, Anjunadeep и многие другие) и мелькать в лайн-аппах на знаменитых вечеринках в лучших клубах мира. Сегодня jozif уже является неотъемлемой частью большей клубной сцены и график его выступлений и радио-шоу расписаны на месяцы вперед.

Tom Pandzic, директор Balance Music, заявил о том, что они очень рады видеть в своих Балансовых рядах такого музыканта как jozif и с удовольствием уступают ему двадцать третье почетное место в их без проигрышной музыкальной серии. Тем кто увлечен музыкой jozif, могут уже с уверенностью сказать, что это будет достойный диск, а тем кому интересен очередной сборник для коллекции придется ждать, но не очень долго. Релиз в Австралии двадцать второго февраля, в Европе двадцать пятого, а в Америке диск поступит в продажу лишь пятого марта этого года.    

  


Balance Presents Jozif

1. Charles Webster – Butterfly
2. Glimpse & Martin Dawson – Our Friends Electric
3. Burnin’ Tears – Got a Reason
4. Lake Powell – More or Less
5. Yoko0 – blinded – Yoko0′s walking To The Light edit
6. Steffi – Sadness (Vinyl Version)
7. Silicone Soul – One Thing
8. Burnin’ Tears – How I Feel
9. Ian Pooley – Compurhythm
10. Sam Wallace – Echelon
11. jozif – BT’s 3
12. jozif – BT’s 5
13. Rob Shields – Slum Room

Комментариев нет:

Отправить комментарий