EnglishFrenchGermanSpainItalianDutchRussianPortugueseJapaneseKorean ArabicChinese Simplified

пятница, 24 мая 2013 г.

Echomen в ночном клубе "КАКAДУ" (2004)


Клуб "КАКАДУ" открылся в 2002 году и на сегодняшний день считается одним из самых модных ночных заведений Черноморского побережья. Максимальная вместимость клуба - 500 человек. Музыкальная политика - house, progressive, tribal, tech house - музыка, которую для Вас играют DJ резиденты клуба и приглашенные гости."КАКАДУ" уже несколько лет занимает высокою ступень на рейтинговой лестнице и является "ветераном" клубного движения Краснодарского края и с самого открытия стал популярным местом для отдыха всей молодежи.
Секрет успеха, по словам создателей,  это отличная музыка, оригинальное оформление, а главное - неповторимая атмосфера искромётного веселья и любви. В клубе выступали такие диджеи как Коля, Фонарь, Кореец, Град, Славянка, Lovesky, Кубиков, Санчес, List, Сапунов, Данила, Хельга, Мешков, Slava Finist, Dmitry Bobrov, Arkady Air, Пушкин и многие другие...) Долгое время резидентами клуба были: Filter и Sexton. После выступлений почти всей верхушки российской клубной сцены "КАКАДУ" решил не останавливаться и выйти на международный уровень. Начиная с 2003 на вечеринках начали играть известные заграничные диджеи. Первый зарубежный гость выступал в клубе 21-го июня 2003 года. Им был Luis Paris, диджей и музыкант из Лондона, участник проектов Paris & Sharp, Innervision, PS Project, Paris & Healey. Далее своими выступлениями радовали Mike Monday (WHOOP!), Cris Scott и Anton Fielding, музыканты легендарных проектов Mooncat и Echomen.



Представляю Вашему внимаю два совершенно безумных лайв сетов от знаменитого проекта Echomen игравшие дважды в этом клубе. Приятных воспоминаний!!!



з>а сеты огромное спасибо Юрию Соколову

Комментариев нет:

Отправить комментарий